Проводная, радиоканальная камера

Опубликовано: сентября 20, 2009
Раздел: «Бытовая техника, Компьютеры, периферия» |

kamera001.jpg

PaveLM
red_wan@mail.ru

kamera001.jpg

kamera002.jpg

kamera003.jpg

kamera004.jpg

kamera005.jpg

kamera006.jpg

-------------------------------------------------------------------------------------

Обзоры или интересные ссылки присылайте
на inbox@razobrali.ru или формой отправки

-------------------------------------------------------------------------------------

Комментарии

5 Responses to “Проводная, радиоканальная камера”

  1. Андрей. :

    Вы еще забыли порезать черную блямбу, там стабилизатор на 5В влит ;)

  2. мирон :

    ? написал бы что пару тройку проводков перепаял на матрице.
    -Когда собрал заработала?

  3. Yuliya :

    So much info in so few words. Tostloy could learn a lot.

  4. Артемий :

    Два входа позволяют подключать 2-х проводные пожарные датчики с питанием по шлейфу. Можно установить пересброс дымовых датчиков при срабатывании.

  5. absavto-56Shier :

    Транспортная компания «Абсолют авто» работает на рынке грузоперевозок с 2010 года. Мы завоевываем рынок транспортных услуг качеством своей работы.


    О компании. Звонок по России бесплатный. «Абсолют авто» &#8212, абсолютная величина на рынке транспортных услуг. «Абсолют авто» &#8212, абсолютное качество на рынке транспортных услуг. «Абсолют авто» &#8212, абсолютная ответственность на рынке транспортных услуг. Транспортная компания «Абсолют авто» работает на рынке грузоперевозок с 2010 года. Являясь молодой компанией, мы завоевываем рынок транспортных услуг качеством своей работы, внедрением современных технологий, постоянно развиваемся для того, чтобы быть лучшими. «Абсолют авто» имеет высший балл – 5 звезд в рейтинге надежности сообщества грузоперевозчиков АТИ. Основное направление нашей работы &#8212, автомобильные перевозки, отправка грузов железнодорожными контейнерами, грузовым авиатранспортом. Мы оказываем полный комплекс услуг по хранению, перевозке и транспортировке грузов по России, Китаю, Казахстану, Европе. Экспедированием грузов занимаются специалисты с большим опытом работы. Мы гарантируем своевременную качественную доставку 100%. Доверяя нам свой груз, Вы можете не беспокоиться о том, прибудет ли он вовремя. Мы работаем &#8212, вы спокойны. Мы берем на себя ответственность и осуществляем контроль за перемещением груза, отслеживаем до момента выдачи его получателю. Каждый перевозчик контролируется с помощью GPS-технологий и мобильной связи. По желанию Клиента (без его участия), закупаем или получаем товар со склада фирмы поставщика и доставляем его по указанному адресу. Компания имеет широкую сеть собственных центров консолидации (Москва, Оренбург, Оренбург и др.) О перечисленных услугах Вы можете прочитать в разделе Услуги.

Написать комментарий

You must be logged in to post a comment.

Создание и раскрутка сайтов — «Сайт-проект»

«GPS Глонасс мониторинг транспорта М2Макс навигация»

Спутниковый мониторинг транспорта М2Макс навигация